Лаборатория Феникса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория Феникса » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!
Текст текст текст ссылка, текст текст текст  ссылка ссылка

Феникс любит чай с печеньками

Код:
Подари ему кофе
Фенек любит кофе

апап

0

2

Сообщенька~

0

3

fghfg

fgg

Код:
fgfg
Код:
fgfg

fgfg

fggf

0

4

:cool:

0

5

456

вапвапвапвап

рапрпара

0

6

Думаю, многие сталкивались с вопросом о заработке в сети интернет. Сегодня я бы хотела поделиться с вами проверенными мною лично сайты, на которых я работала как несколько лет назад, так и начинаю работать вновь с недавних пор.
Сайты делятся на две ветви - заработок с вложениями и без вложений соответственно. Для начала следует начинать с первого вида, однако, если вы верите в свои силы, можете начинать и с вложений.

1. SEOSPRINT
http://savepic.net/8965783.jpg
SeoSprint был моим первым опытом в сфере онлайн заработка. Будучи в более юном возрасте тогда, я не сильно понимала суть работы и не могла зарабатывать больших денег. Сейчас же за две недели я заработала более чем 90 рулей. Думаю, это относительно неплохой старт.
Сайт предоставляет несколько способов заработка:
1. Cepфинг caйтoв. Серфинг сайта подразумевает просмотр определенной страницы сайта рекламодателя определенное количество времени(от 15 до 60 сек). По истечении времени вы вводите капчу и получаете деньги на счёт.
2. Чтение писем. Чтение писем очень схоже с серфингом сайтов, однако они дороже. Суть в том, что вы открываете текст, отвечаете на поставленный вопрос, просматриваете сайт n-ое количество времени (от 15 до 60 сек), вводите капчу и также получаете деньги.
3. Прохождение тестов. Тесты очень схожи с письмами по своей сути, однако оплачиваются в среднем в два раза дороже.
4. Выполнение заданий. Этот способ заработка является наиболее прибыльным. На выполнении разного рода заданий можно зарабатывать до 100 руб в сутки. Естественно, если выполнять всё добросовестно и посвящать достаточно времени этому виду заработка.
Работая с данным сайтом на протяжении долгого времени, я могу с уверенностью сказать, что сайт платит и на нём действительно можно заработать. Сайт легок для понимания новичку, выплаты автоматические без задержек, сайт имеет огромное количество сайтов, писем, тестов и заданий для выполнения. Помимо этого, сайт предлагает различные платёжные системы для вывода средств: WebMoney, Perfect Money, Яндекс Деньги, Payeer, Payza. Посвящая своё время этому сайту я не могу сказать о его минусах, поскольку, по крайней мере на данный момент, я таковых не замечала.

2. VIPIP
http://savepic.net/8927914.jpg
Этот сайт я обнаружила лишь недавно, и очень об этом жалею. Здесь есть ряд кардинальных отличий от сайта, приведенного выше.
Во-первых, заработать на сайте можно лишь на компьютере с ОС Windows. Сайт предоставляет нам программу и плагин для браузера, тем самым освобождая нас от работы. Привязывая аккаунт к VipIP, вы автоматизируете работу программы и браузера. Подробнее об этом вы можете прочитать на самом сайте.
Также, сайт имеет отличную валюту. В отличие от SeoSprint, где вы рабоатете в рублёвой валюте, на VipIP за выполнение различных действий вы получаете доллары.
Сайт предоставляет различные виды заработка, процесс выполнения которых автоматизирован:
1. Произвольные задания. Произвольные задания представляют собой задания, которые не подходят не подходят ни под одну из нижеприведенных категорий. Они же - наиболее дорогие задания. И они же - ручные задания, которые не выполняются программой.
2. Соц. сети. Подключая к профилю VipIP свои профили и страницы в социальных сетях, вы расширяете свой доход. К подключению доступны такие сети, как ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер, Инстаграм, Google+ и страница YouTube.
3. Рассылки. Рассылки представляют собой
4. Серфинг
5. Задания

0


Вы здесь » Лаборатория Феникса » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно